суббота, 10 августа 2013 г.

Церемония награждения в Сан Франциско.

Мне очень хотелось попасть на торжественную выдачу дипломов в Сан Франциско, даже больше, чем когда-то на вручение диплома в институте:) И это случилось, благодаря счастливому стечению обстоятельств и моему любимому мужу:)

Август в Сан Франциско оказался не самым тёплым месяцем, но сам город поразил своей красотой - холмистые улочки с маленькими опрятными домиками среди пышных цветущих деревьев, окружённые заливом. Множество парков, музеев и галлерей сосредоточились в одном месте, особенно понравился мне Музей Уолта Диснея и парк Президио недалеко от него.
Награждение у нас должно было состояться 3го августа, а 2го был день открытых дверей в офисе Animation Mentor в Окленде. Найти их было не трудно, у входа висели оранжевые и белые шарики. Вот небольшой фотоотчёт о моём походе туда.
 Добрые люди, встречающие выпускников и выдающие бейджики.
Чьё-то рабочее место и съёмочная площадка Лего-муви.
 Рабочее место стикеодизайнера.
 Шляпа и я.
 Дино-фан.
 Телефонная будка была всё время занята. 
 Общее фото тех, кто успел зайти в комнату.
 Мемориальная стена почёта.
 Она же.
 Андрей, улетающий на парашюте.
 Отчаянная попытка выиграть.
 Интервью, которое никто так и не показал
Заключительное.

Церемония вручения дипломов состоялась во Дворце Культуры в Сан Франциско. Это невероятно красивое и живописное место, всего в нескольких шагах от студии ILM, где работает Шон Келли.
Мы приехали немного с опозданием, но оказалось, что ещё час до начала церемонии. Всем участникам и гостям выдали таблички с именами и два купона на напитки. Затем объявили репетицию - всех провели в зал, сказали, кто и где должен сидеть, как нужно выходить, куда смотреть, чтобы фотография получилась хорошая и т. д.
За это время я успела заметить несколько своих одноклассников и пообщаться, очень интересное ощущение - всех этих людей ты только видел "по телевизору" и вот они здесь живые и настоящие, прямо как звёзды какого-нибудь телешоу:)
Спустя час нас всех рассадили и началась церемония. Вышли Шон Келли и Бобби Бэк, к сожалению, оказалось, что Карлос Баена не сможет присутствовать по семейным обстоятельствам, так что основателей было только двое. Они нас поздравили, поблагодарили, пожелали удачи и т. д. Потом вручали награды за лучшие студенческие работы, за самых активных студентов. Далее небольшую речь произнёс специальный гость Рич Мур - режиссёр Wreck-It Ralph, потом ещё пара специальных гостей. После этого началось вручение дипломов, и это было очень… долго:) Все выпускники выходили на сцену брали диплом, фотографировались с Шоном и Бобби и уходили. Так как меня почему-то не внесли в список, я была самым заключительным выпускником, зато мне все аплодировали стоя!:)
Потом из поднебесья сцены выпали оранжево-белые шарики и вся толпа двинулась в фойе Дворца Культуры. Там уже были накрыты столики с закусками и выпускники могли пообщаться и обсудить насущные проблемы. Проблемы у всех, как оказалось, были одинаковые - поиск работы в США (хаха). Вообще аниматоры очень забавные и оптимистичные люди, поэтому незаметно в разговорах пролетели три часа и Дворец начал закрываться, выпускники решили пойти в бар и продолжить общение, когда мы подъехали к бару, оказалось, что нужно постоять в очереди, а на улице начинался дождь, так что перспектива поехать домой спать выглядела намного интереснее и привлекательнее. 
 Вручение диплома и памятное фото.
 Шарики.
 Зал.
Тот же зал.
 Ребекка - моя одноклассница, очень весёлая и классная, её парень учит русский язык!
 Спайк.
 Шон Келли и его большой фанат:)

Всё, что выдали.

В завершение могу заметить, что несмотря на то что, всё может было неидеально и не так как я ожидала, но всё равно это было интересно и весело и я познакомилась со многими одноклассниками и однокурсниками, пожала руки Бобби и Шону и посетила холодный и прекрасный Сан Франциско!

Комментариев нет:

Отправить комментарий